村网通总站 丁杖子村 123760.nync.com 欢迎您!
2017年青龙县汽车站班车时刻表
(含长途、县内短途所有车次)
注:具体发车时间以所购车票为准营运路线 途经 发车时间 青龙—秦皇岛 承秦高速 6:00 7:00 8:00 9:00 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:50 13:50 14:20 15:00 15:40 16:30 17:30 秦皇岛—青龙 承秦高速 6:30 7:30 8:30 9:00 9:30 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 17:00 18:00 青龙—秦皇岛 抚宁 6:00 7:00 7:50 8:20 9:20 10:20 11:40 12:15 12:40 13:10 13:45 14:15 14:40 15:05 15:35 青龙—秦皇岛 安子岭 5:50 7:30 8:30 12:30 青龙—秦皇岛 北戴河 8:20 青龙—秦皇岛 龙王庙 6:45 7:30 青龙—秦皇岛 土门子 6:10 青龙—山海关 龙王庙 6:45 青龙—山海关 安子岭 5:50 9:30 13:00 16:10 青龙—山海关 承秦高速 9:30 13:15 青龙—建昌 木头凳 6:30 青龙—昌黎 西双山 7:20 12:00 青龙—北京 迁安、京哈高速 8:00 9:10 12:55 13:40 青龙—天津 迁安、京哈高速、唐津高速 7:40 10:00 青龙—唐山 迁安、京哈高速 5:20 7:15 8:20 9:00 12:00 16:30 青龙—石家庄 迁安、京哈、津蓟、滨保、京石高速 10:00 青龙—丰润 迁安、沙河驿 8:00 青龙—滦南 曹碾 6:10 青龙—滦南 迁安 8:10 14:30 青龙—滦县 建昌营、迁安 6:40 14:40(途经娄丈子) 5:40 6:30 7:00 7:30 7:50 8:30 9:30 10:30 11:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:10 青龙—古冶 建昌营、迁安 13:10 青龙—柏各庄 建昌营、迁安 12:40 青龙—平泉 宽城 8:30 (13:30暂停) 青龙—宽城 八道河、孤山子 6:10 8:00 9:30 10:30 青龙—早子岭 洒河、兴隆 13:00 青龙—廊坊 迁安、京哈高速 8:30 14:10 青龙—遵化 铁门关、洒河 8:40 14:00
咨询电话:0335-7862219 3067007营运路线 发车时间 青龙—老沟 13:00 青龙—小岭后 14:50 青龙—尖山子 12:30 青龙—祖山 14:00 青龙—安子岭 10:00 14:00 青龙—干树沟 11:30 青龙—官场 8:40 10:00 11:30 15:30 青龙—鸡冠山 12:00 青龙—厂房子 14:30 青龙—青河沿 11:50 青龙—上草碾 11:50 青龙—凉水河 11:50 青龙—大转 10:00 16:00 青龙—钱杖子 11:00 14:00 青龙—前牛山 9:50 14:40 青龙—温杖子 10:50 15:20 青龙—娄丈子 9:30 10:00 10:30 14:30 青龙—石城子 9:20 10:20 14:20 15:20 青龙—西台子 9:30 14:30 青龙—黄金溶洞 8:10 13:20 青龙—七拨子 10:00 11:30 14:00 16:30 青龙—南草碾 13:50 青龙—金鸡沟 8:30 16:00 青龙—铁炉沟 15:00 青龙—大于杖子 14:00 青龙—度假村 11:20 14:30 青龙—二道河 6:50 13:50 青龙—白家店 8:10 9:00 11:20 15:40 16:20 青龙—王杖子 11:00 16:00 青龙—龙潭 10:00 15:00 青龙—木头凳 7:00 8:30 9:30 10:00 10:30 11:20 12:10 15:30 青龙—干沟 10:50 12:10 16:45 青龙—陆杖子 15:10 青龙—望宝盖子 13:40 青龙—三星口 11:45 青龙—山神庙 13:20 青龙—庙沟 8:00 9:00 14:20 青龙—碾子沟 14:00 青龙—前白枣山 11:00 14:00 青龙—龚长子 12:20 青龙—陈庄 16:10 青龙—青山口 12:50 青龙—景杖子 13:50 16:20 青龙—土门子 8:00 8:40 9:20 10:40 11:20 12:40 13:20 15:40 16:20 16:40 17:00 17:20 青龙—大石岭 10:00 12:00 14:50 16:40 青龙—北草碾 13:00 15:30 青龙—勃罗滩 13:30 青龙—凤凰山 11:00 青龙—唐杖子 12:20 青龙—桲杖子 13:50 青龙—啦啦岭 11:40 青龙—汤道河 14:00
注:具体发车时间以所购车票为准!咨询电话:0335-7862219 3067007
青龙—北京 15903396633 青龙—唐山 15232753859(青龙)
13932502885(唐山)青龙—石家庄 13833463066 青龙—大连 青龙15040516288
13223388551
大连13904083506
13273355776青龙—滦南 13463535497 青龙—遵化 15133544355
青龙汽车站始发班线里程票价表